г. Ялта, ул. Дражинского 12А
Время бронирования: Круглосуточно Email: yalta-dom-mid@mail.ru

Отзывы

Ознакомительный видео ролик по территории дома.

    Отзывы
    27.07.2017
    Леонид Н.
         
    Были в Крыму впервые, цены на отдых сейчас сами знаете какие, а этот отель предлагает номера по очень привлекательной цене. Мы раньше в основном отдыхали заграницей, так что когда ехали в Ялту, много то и не ожидали. Но как мы, оказывается, были не правы. Достойный отель, чистый и уютный, порядочный и ответственный администратор.
    Да и город красивый и богат достопримечательностями. Мы побывали и во дворцах – Воронцовском, Ливадийском, Массандровском, Были на концерте органной музыки, ходили в поход в бухту Ласпи и даже выходили в открытое море в Балаклаве.
    Сам отель понравился. Очень уютные номера, есть площадки для вечерних посиделок, успели даже воспользоваться мангалом.
    Гостеприимно, хорошие условия проживания. А главное - море совсем рядом. Ходили на пляж с утра и ближе к вечеру, так что его пешая доступность для меня была очень важным критерием.
    В целом отдых удался и оставил замечательные впечатления. Рекомендую этот отель, не пожалеете!
    06.10.2016
    Фикрет г.Стамбул
         
    В этом году приехал в Крым, хотел посмотреть за что воевали все время Турция и Россия, оказывается было за что!!!
    По рекомендации остановился в этом "Дом-МиД"!
    Дом очень понравился,бассейн с рыбками, водопад, смотровая площадка, качели - все очень на 5 звезд!
    Номер тоже-чисто,красиво, ухоженный номер- все на отлично!!!
    Администратор как будто всю жизнь работала с гостиницей и людьми - отзывчая ,добрая,приветливая,всегда поможет -СПАСИБО ВАМ!
    21.09.2016
    Виктория г.Волгоград
         
    В этом году я в первый раз отдыхала в Ялте!И попала в этот замечательный райский уголок , который оставил у меня и мужа незабываемые впечатления!!! Добродушные хозяйка Зарина окутала теплом и заботой!!!! Оличная гостиница с шикарной терассой с видом на море!В пяти минутах Масандровский пляж Набережная (центр Ялты)Рядом Кафе,рестораны,магазины.Рекомендую отдохнуть именно в этой часной гостинице!!!Зарина!!! Спасибо тебе огромное! На следующий год обязательно приедем с детьми!!!!
    05.09.2016
    Светлана и Дмитрий г.Липецк
         
    Отдыхали в этой гостинице в августе и мы в восторге.Большой выбор номеров,номера чистые и очень уютные.На верху есть шикарная веранда с красивым видом на море.На веранде есть всё необходимое для отдыха и приготовления пищи.За всё огромное спасибо Зарине,которая прилогает максимум усилий для безупречного отдыха своих гостей.Зариночка,большущее тебе спасибо за незабываемый отдых!!!Очень рекомендуем эту гостиницу!Не пожалеете!!!!!
    20.08.2016
    Екатерина и Михаил г.Астрахань
         
    Жили в этом замечательном доме с 26.07.16 по 09.08.16 с мужем и маленькой дочкой. Хочу выразить огромную благодарность хозяйке Зарине!!!! Она просто молодец! Всегда подскажет, поможет. Наверху прекрасная веранда с кухней. В номере уютно) Спасибо!
    29.05.2016
    Людмила Екатеринбург
         
    Останавливалась в этой гостинице 2 раза в сентябре 2015 и мае 2016. Хорошее месторасположение : рядом Масандровский пляж , Масандровскй парк и центр (набережная) Ялты . Рядом кафе, рестораны, магазины. В гостинице скоростной Wi-Fi, кондиционер видеонаблюдение, чистота , в номерах есть все необходимое, кровати удобные ,номера по размеру разные, закрытый уютный дворик с площадкой наверху, где открывается шикарный вид на море, где можно, при желании, посидеть в уютном кресле -попить кофе, вино, пожарить шашлыки, сварить кашу- все необходимое для этого есть. Хозяйка Зарина очень приветливый и участливый человек, все вопросы решаются быстро. Я рекомендую эту гостиницу и хочу вернуться сюда еще раз.
    29.05.2016
    Ян и
         
    Зарина 真的是个非常好的人,给我们初次去的人很多很好的建议。 房间带阳台风景很好,顶楼露天阳台非常给力,离海边非常近,走路只要3分钟左右,靠近列宁滨海大道,雅尔塔之行感觉很好。Собирались уже второй раз к вам ещё! Очень очень очень рекомендую!!! Супер!
    04.11.2015
    Марк
         
    Давно хотел написать отзыв, да все руки не доходили) Могу сказать точно, что не пожалеете, если выберите отдых именно в этой гостинице! Во-первых, очень близко к пляжу (очень важно, т.к. у меня двое маленьких детей и идти не весть сколько, чтобы хотя бы просто искупаться, не в моих силах). Во-вторых, номера просторные и удобные (снимали 2.1 и 2.2). На третьем этаже очень красивый вид, есть место для шашлыков (сами не делали, но в следующий раз обязательно это исправим). Администратор добрая и приветливая женщина. Можете смело к ней обращаться, всегда поможет) Летом все было замечательно! Теперь планируем отпраздновать здесь и Новый Год))
    03.11.2015
    Георгий
         
    Спасибо за отдых!Замечательный и красивый ДОМ!! По все параметрам уютно и комфортно. Очень приветливая и отзывчивая хозяйка, спасибо ей. Хотим снимать эти апартаменты еще не один раз! =)
    26.10.2015
    Алла
         
    Спасибо Вам большое!!! Нам с семьей у вас очень понравилось! Шикарный дом, замечательный номер. А вид? Просто нет слов! С балкона утром любуешься солнцем, морем! А ночью - замечательной лунной дорожкой . Главное от моря не далеко, и с детьми можно два три раза в день ходить. Гостиница как из нутри, так и снаружи замечательно красива! Отдохнули замечательно! Огромное спасибо, Зариночка! Оченьпонравилось!
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через:

     г. Ялта ул. Дражинского 12А                                                   Связаться с нами вы можете по телефону:

    Наш e-mail: yalta-dom-mid@mail.ru                                                          +7 (978) 07-266-63  

    Время бронирования: Круглосуточно                                                      +7 (927) 28-282-88